Autohaus am Funkturm Hyundai Logo

anfahrt-kontakt-symbol telefon-kontakt-symbol email-kontakt-symbol fahrzeuge-kontakt-symbol whatsapp-kontakt-symbol email-kontakt-symbol instagram-kontakt-symbol

Team

Team Autohaus am Funkturm

Service

Sabine Beyer

Frau Sabine Beyer

Serviceassistentin & Terminvereinbarung

Tel: 0451 -49 88 623

E-Mail: info@ahaf.de

Stefanie Böttcher

Frau Stefanie Böttcher

Serviceassistentin & Terminvereinbarung

Tel: 0451 -49 88 623

E-Mail: info@ahaf.de

Julian Nürnberger

Herr Julian Nürnberger

Kundendienst, Dialogannahme

Tel: 0451 - 29 04 88 02

E-Mail: nuernberger@ahaf.de

Jonas Famulla

Herr Jonas Famulla

KFZ-Meister, Kundendienst, Dialogannahme

Tel: 0451 - 29 04 88 00

E-Mail: j.famulla@ahaf.de

Steffen Schweig

Herr Steffen Schweig

Kundendienst, Ersatzteile & Zubehör

Tel: 0451 - 29 04 88 03

E-Mail: et@ahaf.de

Henning Famulla

Herr Henning Famulla

Serviceassistent, IT

Tel: 0451 - 49 88 623

E-Mail: h.famulla@ahaf.de

Frau Zoe Iliadis

Azubine zur Automobilkauffrau

Tel: 0451 - 49 88 623

E-Mail: z.iliadis@ahaf.de

Katrin Famulla

Frau Katrin Famulla

Buchhaltung, Kundendienst

Tel: 0451 - 49 88 62 3

E-Mail: k.famulla@ahaf.de

Verkauf

Bruno Burchert

Herr Bruno Burchert

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Tel: 0451 - 20 35 05 7

E-Mail: burchert@ahaf.de

Herr Norbert Lütgen

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Tel: 0451 - 29 04 88 01

E-Mail: luetgen@ahaf.de

Eric Burchert

Herr Eric Burchert

Verkauf Neu- & Gebrauchtwagen

E-Mail: e.burchert@ahaf.de

Werkstatt

Georgios Iliadis

Herr Georgios Iliadis

Werkstattleitung

KFZ - Mechaniker

Panti Iliadis

Herr Pantelis Iliadis

KFZ - Mechaniker

E-Mail: p.iliadis@ahaf.de

Christos Zlatanidis

Herr Christos Zlatanidis

KFZ - Mechatroniker

E-Mail: c.zlatanidis@ahaf.de

Andreas Nehlsen

Herr Andy Nehlsen

KFZ-Mechatroniker

E-Mail: nehlsen@ahaf.de

Lars Neumann

Herr Lars Neumann

KFZ - Mechatroniker

E-Mail: neumann@ahaf.de

Nils Klokow

Herr Nils Klokow

Azubi zum KFZ - Mechatroniker

E-Mail: klokow@ahaf.de

Herr Nico Frosch

Azubi zum KFZ-Mechatroniker

E-Mail: frosch@ahaf.de

Lager

Ralf Fickenscher

Herr Ralf Fickenscher

Ersatzteillager, Reifenlager, Hausmeister

E-Mail: fickenscher@ahaf.de

Geschäftsleitung

Frank Famulla

Herr Frank Famulla

Inhaber, Geschäftsführer

Tel: 0451 - 49 88 62 3

E-Mail: famulla@ahaf.de

Unser Team ist für Sie da. Durch die langjährige Betriebszugehörigkeit vieler Mitarbeiter besteht nicht nur eine enge Verbindung zwischen Unternehmen und Mitarbeitern, sondern auch zu Ihnen - unseren Kunden. Durch die jahrelange Erfahrung im Bereich Autohaus, Werkstatt und Hyundai bieten wir unseren Kunden eine hohe Kompetenz und Qualität - um ihre Bedürfnisse zu ihrer Zufriedenheit bestmöglich zu erfüllen.

Sie möchten Teil unseres Teams werden? Schauen Sie unter Bewerben.

Diese Website benutzt Cookies, um Ihnen das beste Erlebnis zu ermöglichen. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.