Autohaus am Funkturm Hyundai Logo

anfahrt-kontakt-symbol telefon-kontakt-symbol email-kontakt-symbol whatsapp-kontakt-symbol email-kontakt-symbol instagram-kontakt-symbol

Team

Team Autohaus am Funkturm

Service

Frau Sabine Beyer

Serviceassistentin & Terminvereinbarung

Tel: 0451 -49 88 623

E-Mail: info@ahaf.de

Frau Stefanie Böttcher

Serviceassistentin & Terminvereinbarung

Tel: 0451 -49 88 623

E-Mail: info@ahaf.de

Herr Julian Nürnberger

Kundendienst & Dialogannahme

Tel: 0451 - 29 04 88 02

E-Mail: nuernberger@ahaf.de

Herr Jonas Famulla

KFZ-Meister, Kundendienst & Dialogannahme

Tel: 0451 - 29 04 88 00

E-Mail: j.famulla@ahaf.de

Herr Steffen Schweig

Kundendienst, Ersatzteile & Zubehör

Tel: 0451 - 29 04 88 03

E-Mail: et@ahaf.de

Herr Henning Famulla

Service & IT

Tel: 0451 - 49 88 623

E-Mail: h.famulla@ahaf.de

Frau Zoe Iliadis

Azubine zur Automobilkauffrau

Tel: 0451 - 49 88 623

E-Mail: z.iliadis@ahaf.de

Frau Katrin Famulla

Buchhaltung & Kundendienst

Tel: 0451 - 49 88 62 3

E-Mail: k.famulla@ahaf.de

Verkauf

Herr Norbert Lütgen

Verkauf Neu- & Gebrauchtwagen

Tel: 0451 - 29 04 88 01

E-Mail: luetgen@ahaf.de

Herr Bruno Burchert

Verkauf Neu- & Gebrauchtwagen

Tel: 0451 - 20 35 05 7

E-Mail: burchert@ahaf.de

Herr Eric Burchert

Verkauf Neu- & Gebrauchtwagen

Tel: 0451 - 49 46 953

E-Mail: e.burchert@ahaf.de

Werkstatt

Herr Georgios Iliadis

Werkstattleitung

KFZ - Mechaniker

Herr Pantelis Iliadis

KFZ - Mechaniker

E-Mail: p.iliadis@ahaf.de

Herr Christos Zlatanidis

KFZ - Mechatroniker

E-Mail: c.zlatanidis@ahaf.de

Herr Andy Nehlsen

KFZ-Mechatroniker

E-Mail: nehlsen@ahaf.de

Herr Lars Neumann

KFZ - Mechatroniker

E-Mail: neumann@ahaf.de

Herr Nils Klokow

Azubi zum KFZ - Mechatroniker

E-Mail: klokow@ahaf.de

Herr Nico Frosch

Azubi zum KFZ-Mechatroniker

E-Mail: frosch@ahaf.de

Lager

Herr Ralf Fickenscher

Ersatzteillager, Reifenlager & Hausmeister

E-Mail: fickenscher@ahaf.de

Geschäftsleitung

Herr Frank Famulla

Inhaber & Geschäftsführer

Tel: 0451 - 49 88 62 3

E-Mail: famulla@ahaf.de

Unser Team ist für Sie da. Durch die langjährige Betriebszugehörigkeit vieler Mitarbeiter besteht nicht nur eine enge Verbindung zwischen Unternehmen und Mitarbeitern, sondern auch zu Ihnen - unseren Kunden. Durch die jahrelange Erfahrung im Bereich Autohaus, Werkstatt und Hyundai bieten wir unseren Kunden eine hohe Kompetenz und Qualität - um ihre Bedürfnisse zu ihrer Zufriedenheit bestmöglich zu erfüllen.

Sie möchten Teil unseres Teams werden? Schauen Sie unter Bewerben.